Расписание автобусов Димитровград - Боровка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
11:19
Боровка
59 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
12:09
Боровка
59 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:59
Боровка
49 мин
Димитровград - Аппаково 14:00
Димитровград
15:04
Боровка
1 ч 4 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:49
Боровка
49 мин