Расписание автобусов Димитровград - Чебоксары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Нижний Новгород 11:21
Димитровград
17:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
6 ч 9 мин
Самара - Йошкар-Ола 21:46
Димитровград
04:00
Чебоксары(Центральный автовокзал)
6 ч 14 мин
Тольятти - Йошкар-Ола 21:46
Димитровград
05:00
Чебоксары(Центральный автовокзал)
7 ч 14 мин