Расписание автобусов Димитровград - Чердаклы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Ульяновск 09:46
Димитровград
11:00
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 10:46
Димитровград
12:00
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Чебоксары 10:56
Димитровград
12:13
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 17 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
12:34
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Димитровград - Нижний Новгород 12:25
Димитровград
13:29
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Самара - Ульяновск 12:46
Димитровград
14:00
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 13:46
Димитровград
15:00
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 14:46
Димитровград
16:00
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 15:06
Димитровград
16:00
Чердаклы(Автовокзал)
54 мин
Самара - Ульяновск 15:31
Димитровград
16:45
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 15:46
Димитровград
16:00
Чердаклы(Автовокзал)
14 мин
Самара - Ульяновск 16:46
Димитровград
17:38
Чердаклы(Автовокзал)
52 мин
Самара - Ульяновск 17:01
Димитровград
18:15
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 17:11
Димитровград
18:30
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Оренбург - Нижний Новгород 17:25
Димитровград
18:15
Чердаклы(Автовокзал)
50 мин
Самара - Ульяновск 17:41
Димитровград
18:00
Чердаклы(Автовокзал)
19 мин
Самара - Ульяновск 18:06
Димитровград
19:20
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 18:21
Димитровград
19:20
Чердаклы(Автовокзал)
59 мин
Самара - Ульяновск 18:36
Димитровград
19:35
Чердаклы(Автовокзал)
59 мин
Самара - Ульяновск 18:56
Димитровград
20:10
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 19:11
Димитровград
20:10
Чердаклы(Автовокзал)
59 мин
Самара - Ульяновск 19:31
Димитровград
20:30
Чердаклы(Автовокзал)
59 мин
Самара - Ульяновск 20:11
Димитровград
21:21
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 10 мин
Самара - Ульяновск 20:11
Димитровград
21:10
Чердаклы(Автовокзал)
59 мин
Самара - Ульяновск 21:01
Димитровград
22:22
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 21 мин
Самара - Ульяновск 21:01
Димитровград
21:15
Чердаклы(Автовокзал)
14 мин
Самара - Ульяновск 21:21
Димитровград
22:20
Чердаклы(Автовокзал)
59 мин
Самара - Ульяновск 22:01
Димитровград
22:55
Чердаклы(Автовокзал)
54 мин
Самара - Ульяновск 22:41
Димитровград
00:05
Чердаклы(Автовокзал)
1 ч 24 мин