Расписание автобусов Димитровград - Чувашский Брод

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
11:04
Чувашский Брод
44 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:54
Чувашский Брод
44 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:39
Чувашский Брод
29 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:29
Чувашский Брод
29 мин