Расписание автобусов Димитровград - Елховка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 01:07
Димитровград
02:33
Елховка
1 ч 26 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
02:36
Елховка
1 ч 26 мин
Ульяновск - Самара 07:43
Димитровград
08:54
Елховка
1 ч 11 мин
Ульяновск - Самара 08:10
Димитровград
09:36
Елховка
1 ч 26 мин
Ульяновск - Самара 08:20
Димитровград
09:24
Елховка
1 ч 4 мин
Ульяновск - Самара 08:40
Димитровград
10:06
Елховка
1 ч 26 мин
Ульяновск - Самара 09:03
Димитровград
09:59
Елховка
56 мин
Ульяновск - Самара 09:30
Димитровград
10:34
Елховка
1 ч 4 мин
Ульяновск - Самара 09:48
Димитровград
11:02
Елховка
1 ч 14 мин
Ульяновск - Самара 09:50
Димитровград
11:00
Елховка
1 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Димитровград
11:40
Елховка
1 ч 9 мин
Ульяновск - Самара 11:10
Димитровград
12:29
Елховка
1 ч 19 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Димитровград
12:54
Елховка
1 ч 12 мин
Ульяновск - Самара 12:15
Димитровград
13:29
Елховка
1 ч 14 мин
Ульяновск - Самара 12:24
Димитровград
13:36
Елховка
1 ч 12 мин
Ульяновск - Самара 13:15
Димитровград
14:34
Елховка
1 ч 19 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
15:19
Елховка
1 ч 17 мин
Ульяновск - Самара 14:02
Димитровград
15:10
Елховка
1 ч 8 мин
Ульяновск - Самара 14:19
Димитровград
15:20
Елховка
1 ч 1 мин
Ульяновск - Самара 14:37
Димитровград
15:43
Елховка
1 ч 6 мин
Ульяновск - Самара 15:08
Димитровград
16:18
Елховка
1 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 15:44
Димитровград
16:51
Елховка
1 ч 7 мин
Чердаклы - Самара 16:00
Димитровград
17:19
Елховка
1 ч 19 мин
Ульяновск - Самара 16:06
Димитровград
17:19
Елховка
1 ч 13 мин
Ульяновск - Самара 16:25
Димитровград
17:25
Елховка
1 ч
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
17:49
Елховка
1 ч 19 мин
Ульяновск - Самара 16:55
Димитровград
18:02
Елховка
1 ч 7 мин
Ульяновск - Самара 17:17
Димитровград
18:27
Елховка
1 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 17:57
Димитровград
19:07
Елховка
1 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 18:25
Димитровград
19:37
Елховка
1 ч 12 мин
Ульяновск - Самара 18:51
Димитровград
20:01
Елховка
1 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 19:28
Димитровград
20:37
Елховка
1 ч 9 мин
Ульяновск - Самара 19:53
Димитровград
21:01
Елховка
1 ч 8 мин
Ульяновск - Самара 20:20
Димитровград
21:29
Елховка
1 ч 9 мин