Расписание автобусов Димитровград - Елховый Куст

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 01:07
Димитровград
01:52
Елховый Куст
45 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
01:55
Елховый Куст
45 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
01:55
Елховый Куст
45 мин
Ульяновск - Самара 07:43
Димитровград
08:14
Елховый Куст
31 мин
Ульяновск - Самара 08:10
Димитровград
08:55
Елховый Куст
45 мин
Ульяновск - Самара 08:20
Димитровград
08:54
Елховый Куст
34 мин
Ульяновск - Самара 08:40
Димитровград
09:25
Елховый Куст
45 мин
Ульяновск - Самара 09:03
Димитровград
09:34
Елховый Куст
31 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
09:54
Елховый Куст
34 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
09:54
Елховый Куст
34 мин
Ульяновск - Самара 09:30
Димитровград
10:04
Елховый Куст
34 мин
Ульяновск - Самара 09:48
Димитровград
10:21
Елховый Куст
33 мин
Ульяновск - Самара 09:50
Димитровград
10:24
Елховый Куст
34 мин
Ульяновск - Нижнекамск 10:15
Димитровград
10:42
Елховый Куст
27 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Димитровград
11:03
Елховый Куст
32 мин
Ульяновск - Самара 11:10
Димитровград
11:48
Елховый Куст
38 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Димитровград
12:14
Елховый Куст
32 мин
Ульяновск - Самара 12:15
Димитровград
12:50
Елховый Куст
35 мин
Ульяновск - Самара 12:24
Димитровград
12:56
Елховый Куст
32 мин
Ульяновск - Самара 13:15
Димитровград
13:50
Елховый Куст
35 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
14:39
Елховый Куст
37 мин
Ульяновск - Самара 14:02
Димитровград
14:38
Елховый Куст
36 мин
Ульяновск - Самара 14:19
Димитровград
14:50
Елховый Куст
31 мин
Ульяновск - Самара 14:37
Димитровград
15:08
Елховый Куст
31 мин
Ульяновск - Самара 15:08
Димитровград
15:38
Елховый Куст
30 мин
Ульяновск - Самара 15:44
Димитровград
16:14
Елховый Куст
30 мин
Чердаклы - Самара 16:00
Димитровград
16:39
Елховый Куст
39 мин
Ульяновск - Самара 16:06
Димитровград
16:35
Елховый Куст
29 мин
Ульяновск - Самара 16:25
Димитровград
16:52
Елховый Куст
27 мин
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
17:09
Елховый Куст
39 мин
Ульяновск - Самара 16:55
Димитровград
17:25
Елховый Куст
30 мин
Ульяновск - Самара 17:17
Димитровград
17:47
Елховый Куст
30 мин
Ульяновск - Самара 17:57
Димитровград
18:29
Елховый Куст
32 мин
Ульяновск - Самара 18:25
Димитровград
18:57
Елховый Куст
32 мин
Ульяновск - Самара 18:51
Димитровград
19:23
Елховый Куст
32 мин
Ульяновск - Самара 19:28
Димитровград
19:59
Елховый Куст
31 мин
Ульяновск - Самара 19:53
Димитровград
20:23
Елховый Куст
30 мин
Ульяновск - Самара 20:20
Димитровград
20:51
Елховый Куст
31 мин