Расписание автобусов Димитровград - Канаш

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Чебоксары 10:56
Димитровград
15:02
Канаш(Автовокзал)
4 ч 6 мин
Оренбург - Нижний Новгород 17:25
Димитровград
19:55
Канаш(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Самара - Йошкар-Ола 21:46
Димитровград
02:15
Канаш(Автовокзал)
4 ч 29 мин