Расписание автобусов Димитровград - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Казань 10:06
Димитровград
12:15
Казань(Центральный Автовокзал)
2 ч 9 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
14:30
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
21:20
Казань(Центральный Автовокзал)
3 ч 20 мин