Расписание автобусов Димитровград - Кирилловка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
08:30
Кирилловка
50 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
11:23
Кирилловка
1 ч 6 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
11:48
Кирилловка
52 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
12:24
Кирилловка
1 ч 17 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
13:10
Кирилловка
55 мин