Расписание автобусов Димитровград - Кстово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Нижний Новгород 12:25
Димитровград
21:29
Кстово(Автовокзал)
9 ч 4 мин
Оренбург - Нижний Новгород 17:25
Димитровград
03:24
Кстово(Автовокзал)
9 ч 59 мин
Самара - Нижний Новгород 22:56
Димитровград
06:35
Кстово(Автовокзал)
7 ч 39 мин