Расписание автобусов Димитровград - Лесной

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Ульяновск 06:30
Димитровград
07:09
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 08:05
Димитровград
08:44
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 08:55
Димитровград
09:34
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 11:00
Димитровград
11:39
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
11:59
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 15:10
Димитровград
15:49
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 15:35
Димитровград
15:54
Лесной
19 мин
Димитровград - Ульяновск 15:45
Димитровград
16:24
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 16:33
Димитровград
17:14
Лесной
41 мин
Димитровград - Ульяновск 16:40
Димитровград
16:59
Лесной
19 мин
Димитровград - Ульяновск 16:50
Димитровград
17:24
Лесной
34 мин
Димитровград - Ульяновск 17:35
Димитровград
18:14
Лесной
39 мин
Димитровград - Ульяновск 19:02
Димитровград
19:34
Лесной
32 мин