Расписание автобусов Димитровград - Малый Уренбаш

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Ульяновск 06:30
Димитровград
09:39
Малый Уренбаш
3 ч 9 мин
Димитровград - Ульяновск 08:05
Димитровград
11:14
Малый Уренбаш
3 ч 9 мин
Димитровград - Ульяновск 08:55
Димитровград
09:54
Малый Уренбаш
59 мин
Димитровград - Ульяновск 11:00
Димитровград
11:59
Малый Уренбаш
59 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
12:19
Малый Уренбаш
59 мин
Тольятти - Ульяновск 12:36
Димитровград
13:43
Малый Уренбаш
1 ч 7 мин
Тольятти - Ульяновск 14:38
Димитровград
15:30
Малый Уренбаш
52 мин
Димитровград - Ульяновск 15:10
Димитровград
16:04
Малый Уренбаш
54 мин
Димитровград - Ульяновск 15:35
Димитровград
17:04
Малый Уренбаш
1 ч 29 мин
Димитровград - Ульяновск 15:45
Димитровград
16:44
Малый Уренбаш
59 мин
Тольятти - Ульяновск 16:01
Димитровград
16:43
Малый Уренбаш
42 мин
Димитровград - Ульяновск 16:33
Димитровград
17:29
Малый Уренбаш
56 мин
Димитровград - Ульяновск 16:40
Димитровград
17:09
Малый Уренбаш
29 мин
Тольятти - Ульяновск 16:46
Димитровград
17:44
Малый Уренбаш
58 мин
Димитровград - Ульяновск 16:50
Димитровград
17:34
Малый Уренбаш
44 мин
Димитровград - Ульяновск 17:35
Димитровград
18:34
Малый Уренбаш
59 мин
Тольятти - Ульяновск 18:06
Димитровград
19:03
Малый Уренбаш
57 мин
Димитровград - Ульяновск 19:02
Димитровград
19:49
Малый Уренбаш
47 мин
Тольятти - Ульяновск 19:36
Димитровград
20:30
Малый Уренбаш
54 мин
Тольятти - Ульяновск 20:42
Димитровград
21:37
Малый Уренбаш
55 мин