Расписание автобусов Димитровград - Маврино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
13:24
Маврино
4 ч 4 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
13:47
Маврино
4 ч 27 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
16:04
Маврино
6 ч 44 мин