Расписание автобусов Димитровград - Мирный

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 01:07
Димитровград
03:17
Мирный
2 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
03:20
Мирный
2 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
03:20
Мирный
2 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 07:43
Димитровград
09:47
Мирный
2 ч 4 мин
Ульяновск - Самара 08:10
Димитровград
10:20
Мирный
2 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 08:20
Димитровград
10:09
Мирный
1 ч 49 мин
Ульяновск - Самара 08:40
Димитровград
10:50
Мирный
2 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 09:03
Димитровград
11:02
Мирный
1 ч 59 мин
Ульяновск - Самара 09:30
Димитровград
11:19
Мирный
1 ч 49 мин
Ульяновск - Самара 09:48
Димитровград
11:55
Мирный
2 ч 7 мин
Ульяновск - Самара 09:50
Димитровград
11:59
Мирный
2 ч 9 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Димитровград
12:30
Мирный
1 ч 59 мин
Ульяновск - Самара 11:10
Димитровград
13:28
Мирный
2 ч 18 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Димитровград
13:39
Мирный
1 ч 57 мин
Ульяновск - Самара 12:15
Димитровград
14:30
Мирный
2 ч 15 мин
Ульяновск - Самара 12:24
Димитровград
14:24
Мирный
2 ч
Ульяновск - Самара 13:15
Димитровград
15:30
Мирный
2 ч 15 мин
Ульяновск - Самара 14:02
Димитровград
16:16
Мирный
2 ч 14 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
16:09
Мирный
2 ч 7 мин
Ульяновск - Самара 14:19
Димитровград
16:00
Мирный
1 ч 41 мин
Ульяновск - Самара 14:37
Димитровград
16:18
Мирный
1 ч 41 мин
Ульяновск - Самара 15:08
Димитровград
16:50
Мирный
1 ч 42 мин
Ульяновск - Самара 15:44
Димитровград
17:38
Мирный
1 ч 54 мин
Чердаклы - Самара 16:00
Димитровград
18:14
Мирный
2 ч 14 мин
Ульяновск - Самара 16:06
Димитровград
18:14
Мирный
2 ч 8 мин
Ульяновск - Самара 16:25
Димитровград
18:15
Мирный
1 ч 50 мин
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
18:39
Мирный
2 ч 9 мин
Ульяновск - Самара 16:55
Димитровград
18:49
Мирный
1 ч 54 мин
Ульяновск - Самара 17:17
Димитровград
19:18
Мирный
2 ч 1 мин
Ульяновск - Самара 17:57
Димитровград
19:49
Мирный
1 ч 52 мин
Ульяновск - Самара 18:25
Димитровград
20:28
Мирный
2 ч 3 мин
Ульяновск - Самара 18:51
Димитровград
20:51
Мирный
2 ч
Ульяновск - Самара 19:28
Димитровград
21:26
Мирный
1 ч 58 мин
Ульяновск - Самара 19:53
Димитровград
21:50
Мирный
1 ч 57 мин
Ульяновск - Самара 20:20
Димитровград
22:19
Мирный
1 ч 59 мин