Расписание автобусов Димитровград - Моисеевка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
08:07
Моисеевка
27 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
10:55
Моисеевка
38 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
11:24
Моисеевка
28 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
11:55
Моисеевка
48 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
12:43
Моисеевка
28 мин
Сурское - Тольятти 16:20
Димитровград
16:46
Моисеевка
26 мин