Расписание автобусов Димитровград - Новая Майна

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
07:55
Новая Майна
15 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
10:45
Новая Майна
28 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
11:11
Новая Майна
15 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
11:45
Новая Майна
38 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
12:30
Новая Майна
15 мин
Сурское - Тольятти 16:20
Димитровград
16:35
Новая Майна
15 мин