Расписание автобусов Димитровград - Новая Жизнь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:44
Новая Жизнь
1 ч 24 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:45
Новая Жизнь
1 ч 25 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:45
Новая Жизнь
1 ч 25 мин
Ульяновск - Нижнекамск 10:15
Димитровград
11:36
Новая Жизнь
1 ч 21 мин