Расписание автобусов Димитровград - Новочеремшанск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Новочеремшанск 07:30
Димитровград
08:40
Новочеремшанск
1 ч 10 мин
Димитровград - Новочеремшанск 12:15
Димитровград
13:15
Новочеремшанск
1 ч
Ульяновск - Новочеремшанск 15:50
Димитровград
17:34
Новочеремшанск
1 ч 44 мин
Ульяновск - Новочеремшанск 15:50
Димитровград
17:34
Новочеремшанск
1 ч 44 мин