Расписание автобусов Димитровград - Новоселки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
08:22
Новоселки
42 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
11:15
Новоселки
58 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
11:40
Новоселки
44 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
12:15
Новоселки
1 ч 8 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
12:58
Новоселки
43 мин
Сурское - Тольятти 16:20
Димитровград
17:00
Новоселки
40 мин