Расписание автобусов Димитровград - Озерки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Ульяновск 09:46
Димитровград
09:55
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 10:46
Димитровград
10:55
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 12:46
Димитровград
12:55
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 13:46
Димитровград
13:55
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 14:46
Димитровград
14:55
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 15:06
Димитровград
15:45
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 15:31
Димитровград
16:20
Озерки
49 мин
Самара - Ульяновск 15:46
Димитровград
15:55
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 16:46
Димитровград
17:23
Озерки
37 мин
Самара - Ульяновск 17:01
Димитровград
17:10
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 17:11
Димитровград
18:05
Озерки
54 мин
Самара - Ульяновск 17:41
Димитровград
17:45
Озерки
4 мин
Самара - Ульяновск 18:06
Димитровград
18:15
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 18:21
Димитровград
19:00
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 18:36
Димитровград
19:15
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 18:56
Димитровград
19:05
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 19:11
Димитровград
19:50
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 19:31
Димитровград
20:10
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 20:11
Димитровград
21:00
Озерки
49 мин
Самара - Ульяновск 20:11
Димитровград
20:50
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 21:01
Димитровград
21:10
Озерки
9 мин
Самара - Ульяновск 21:01
Димитровград
22:00
Озерки
59 мин
Самара - Ульяновск 21:21
Димитровград
22:00
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 22:01
Димитровград
22:40
Озерки
39 мин
Самара - Ульяновск 22:41
Димитровград
23:45
Озерки
1 ч 4 мин