Расписание автобусов Димитровград - Озерки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Ульяновск 10:26
Димитровград
11:10
Озерки
44 мин
Тольятти - Ульяновск 12:36
Димитровград
13:37
Озерки
1 ч 1 мин
Тольятти - Ульяновск 13:26
Димитровград
14:18
Озерки
52 мин
Тольятти - Ульяновск 14:38
Димитровград
15:24
Озерки
46 мин
Тольятти - Ульяновск 16:01
Димитровград
16:40
Озерки
39 мин
Тольятти - Ульяновск 18:06
Димитровград
18:56
Озерки
50 мин
Тольятти - Ульяновск 19:36
Димитровград
20:23
Озерки
47 мин
Тольятти - Ульяновск 20:42
Димитровград
21:29
Озерки
47 мин