Расписание автобусов Димитровград - Рассвет(поселок)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 14:45
Димитровград
16:25
Рассвет(поселок)
1 ч 40 мин
Ульяновск - Тольятти 15:28
Димитровград
17:05
Рассвет(поселок)
1 ч 37 мин
Ульяновск - Тольятти 18:34
Димитровград
20:09
Рассвет(поселок)
1 ч 35 мин