Расписание автобусов Димитровград - Родники(садоводство)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 14:45
Димитровград
16:23
Родники(садоводство)
1 ч 38 мин
Ульяновск - Тольятти 15:28
Димитровград
16:59
Родники(садоводство)
1 ч 31 мин
Ульяновск - Тольятти 18:34
Димитровград
20:07
Родники(садоводство)
1 ч 33 мин