Расписание автобусов Димитровград - Рязаново

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Рязаново 09:10
Димитровград
09:50
Рязаново
40 мин
Димитровград - Рязаново 10:50
Димитровград
11:30
Рязаново
40 мин
Димитровград - Рязаново 14:50
Димитровград
15:30
Рязаново
40 мин
Димитровград - Рязаново 17:20
Димитровград
18:00
Рязаново
40 мин