Расписание автобусов Димитровград - Самара

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 01:07
Димитровград
04:27
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Димитровград - Самара 01:10
Димитровград
04:15
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 5 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
04:30
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
04:30
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Йошкар-Ола - Самара 04:20
Димитровград
09:25
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 5 мин
Ульяновск - Самара 07:43
Димитровград
10:46
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 3 мин
Ульяновск - Самара 08:10
Димитровград
11:02
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 52 мин
Димитровград - Оренбург 08:12
Димитровград
11:04
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 52 мин
Ульяновск - Самара 08:40
Димитровград
11:32
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 52 мин
Ульяновск - Самара 09:03
Димитровград
11:35
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 32 мин
Ульяновск - Самара 09:30
Димитровград
12:06
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 36 мин
Ульяновск - Самара 09:48
Димитровград
12:40
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 52 мин
Димитровград - Самара 10:10
Димитровград
13:00
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Димитровград
13:11
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Ульяновск - Самара 11:10
Димитровград
14:25
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Димитровград
14:12
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Ульяновск - Самара 12:15
Димитровград
15:30
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Ульяновск - Самара 12:24
Димитровград
14:54
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Димитровград - Самара 12:45
Димитровград
15:35
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 12:45
Димитровград
15:41
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 56 мин
Ульяновск - Самара 13:15
Димитровград
16:30
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Ульяновск - Самара 14:02
Димитровград
17:03
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 1 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
16:50
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 48 мин
Ульяновск - Самара 14:19
Димитровград
16:49
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Ульяновск - Самара 14:37
Димитровград
17:07
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Димитровград - Самара 14:37
Димитровград
17:25
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 48 мин
Ульяновск - Самара 15:08
Димитровград
17:50
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 42 мин
Ульяновск - Самара 15:44
Димитровград
18:24
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Чердаклы - Самара 16:00
Димитровград
18:55
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Ульяновск - Самара 16:06
Димитровград
18:55
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 49 мин
Чердаклы - Самара 16:08
Димитровград
19:18
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 16:25
Димитровград
19:14
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 49 мин
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
19:20
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 16:55
Димитровград
19:35
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Ульяновск - Самара 17:17
Димитровград
20:17
Самара(Центральный автовокзал)
3 ч
Ульяновск - Самара 17:57
Димитровград
20:17
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Ульяновск - Самара 18:25
Димитровград
21:00
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Ульяновск - Самара 18:51
Димитровград
21:30
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 39 мин
Ульяновск - Самара 19:28
Димитровград
22:07
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 39 мин
Ульяновск - Самара 19:53
Димитровград
22:33
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Ульяновск - Самара 20:20
Димитровград
22:59
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 39 мин
Ульяновск - Самара 20:40
Димитровград
23:25
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин