Расписание автобусов Димитровград - Шемурша

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Нижний Новгород 11:21
Димитровград
14:07
Шемурша
2 ч 46 мин
Тольятти - Йошкар-Ола 21:46
Димитровград
23:10
Шемурша
1 ч 24 мин
Самара - Йошкар-Ола 21:46
Димитровград
23:55
Шемурша
2 ч 9 мин