Расписание автобусов Димитровград - Сорочьи Горы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
12:44
Сорочьи Горы
2 ч 24 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
13:34
Сорочьи Горы
2 ч 24 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
13:04
Сорочьи Горы
1 ч 54 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
19:54
Сорочьи Горы
1 ч 54 мин