Расписание автобусов Димитровград - Старая Кармала

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
11:24
Старая Кармала
2 ч 4 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
11:20
Старая Кармала
2 ч
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
14:04
Старая Кармала
4 ч 44 мин