Расписание автобусов Димитровград - Старая Сахча

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Казань 10:06
Димитровград
11:00
Старая Сахча
54 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:49
Старая Сахча
39 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:39
Старая Сахча
39 мин