Расписание автобусов Димитровград - Ташла

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 14:45
Димитровград
16:11
Ташла
1 ч 26 мин
Ульяновск - Тольятти 15:28
Димитровград
16:34
Ташла
1 ч 6 мин
Ульяновск - Тольятти 18:34
Димитровград
19:54
Ташла
1 ч 20 мин