Расписание автобусов Димитровград - Тиинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Лесная Хмелевка 06:30
Димитровград
07:04
Тиинск
34 мин
Димитровград - Тинарка 06:30
Димитровград
06:44
Тиинск
14 мин
Димитровград - Лесная Хмелевка 12:15
Димитровград
12:44
Тиинск
29 мин
Димитровград - Тинарка 12:15
Димитровград
12:44
Тиинск
29 мин
Димитровград - Лесная Хмелевка 15:20
Димитровград
15:49
Тиинск
29 мин
Димитровград - Тинарка 15:20
Димитровград
15:49
Тиинск
29 мин