Расписание автобусов Димитровград - Тимерлик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:44
Тимерлик
1 ч 24 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:35
Тимерлик
1 ч 15 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
13:19
Тимерлик
3 ч 59 мин