Расписание автобусов Димитровград - Ульяновск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Ульяновск 09:46
Димитровград
12:00
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 10:46
Димитровград
13:00
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Чебоксары 10:56
Димитровград
13:05
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
13:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Димитровград - Нижний Новгород 12:25
Димитровград
14:09
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 44 мин
Самара - Ульяновск 12:46
Димитровград
15:00
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 13:46
Димитровград
16:00
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Нижнекамск - Ульяновск 13:51
Димитровград
15:40
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 49 мин
Новошешминск - Ульяновск 14:40
Димитровград
16:25
Ульяновск(Новый Город)
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 14:46
Димитровград
17:00
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 15:06
Димитровград
16:55
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 49 мин
Самара - Ульяновск 15:31
Димитровград
17:40
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Самара - Ульяновск 15:46
Димитровград
17:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 16:46
Димитровград
18:40
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 54 мин
Самара - Ульяновск 17:01
Димитровград
19:15
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 17:11
Димитровград
19:15
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 4 мин
Оренбург - Нижний Новгород 17:25
Димитровград
19:14
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 49 мин
Самара - Ульяновск 17:41
Димитровград
19:40
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 59 мин
Самара - Ульяновск 18:06
Димитровград
20:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 18:21
Димитровград
20:30
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Самара - Ульяновск 18:36
Димитровград
20:45
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Самара - Ульяновск 18:56
Димитровград
21:10
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 19:11
Димитровград
21:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Самара - Ульяновск 19:31
Димитровград
21:40
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Самара - Ульяновск 20:11
Димитровград
22:10
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 59 мин
Самара - Ульяновск 20:11
Димитровград
22:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 49 мин
Самара - Ульяновск 21:01
Димитровград
23:10
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 9 мин
Самара - Ульяновск 21:01
Димитровград
22:15
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 14 мин
Самара - Ульяновск 21:21
Димитровград
22:55
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 34 мин
Самара - Ульяновск 22:01
Димитровград
23:40
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 39 мин
Самара - Ульяновск 22:41
Димитровград
01:15
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 34 мин
Самара - Нижний Новгород 22:56
Димитровград
00:47
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 51 мин