Расписание автобусов Димитровград - Узюково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Тольятти 07:40
Димитровград
09:00
Узюково
1 ч 20 мин
Ульяновск - Тольятти 10:17
Димитровград
11:50
Узюково
1 ч 33 мин
Ульяновск - Тольятти 10:56
Димитровград
12:19
Узюково
1 ч 23 мин
Ульяновск - Тольятти 11:07
Димитровград
12:50
Узюково
1 ч 43 мин
Ульяновск - Тольятти 12:15
Димитровград
13:36
Узюково
1 ч 21 мин
Сурское - Тольятти 16:20
Димитровград
17:27
Узюково
1 ч 7 мин