Расписание автобусов Димитровград - Верхняя Терраса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Ульяновск 06:30
Димитровград
10:19
Верхняя Терраса
3 ч 49 мин
Димитровград - Ульяновск 08:05
Димитровград
11:54
Верхняя Терраса
3 ч 49 мин
Димитровград - Ульяновск 08:55
Димитровград
10:39
Верхняя Терраса
1 ч 44 мин
Димитровград - Ульяновск 11:00
Димитровград
12:44
Верхняя Терраса
1 ч 44 мин
Димитровград - Ульяновск 11:20
Димитровград
13:04
Верхняя Терраса
1 ч 44 мин
Димитровград - Нижний Новгород 12:25
Димитровград
13:54
Верхняя Терраса
1 ч 29 мин
Димитровград - Ульяновск 15:10
Димитровград
16:49
Верхняя Терраса
1 ч 39 мин
Димитровград - Ульяновск 15:35
Димитровград
17:29
Верхняя Терраса
1 ч 54 мин
Димитровград - Ульяновск 15:45
Димитровград
17:29
Верхняя Терраса
1 ч 44 мин
Димитровград - Ульяновск 16:33
Димитровград
18:14
Верхняя Терраса
1 ч 41 мин
Димитровград - Ульяновск 16:40
Димитровград
17:34
Верхняя Терраса
54 мин
Димитровград - Ульяновск 16:50
Димитровград
18:14
Верхняя Терраса
1 ч 24 мин
Димитровград - Ульяновск 17:35
Димитровград
19:19
Верхняя Терраса
1 ч 44 мин
Димитровград - Ульяновск 19:02
Димитровград
20:24
Верхняя Терраса
1 ч 22 мин