Расписание автобусов Димитровград - Верхняя Якушка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Самара 01:10
Димитровград
01:34
Верхняя Якушка
24 мин
Димитровград - Самара 10:10
Димитровград
10:34
Верхняя Якушка
24 мин
Димитровград - Самара 12:45
Димитровград
13:09
Верхняя Якушка
24 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
14:24
Верхняя Якушка
22 мин
Димитровград - Самара 14:37
Димитровград
14:59
Верхняя Якушка
22 мин
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
16:54
Верхняя Якушка
24 мин