Расписание автобусов Димитровград - Высокий Колок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 01:07
Димитровград
02:01
Высокий Колок
54 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
02:04
Высокий Колок
54 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
02:04
Высокий Колок
54 мин
Ульяновск - Самара 07:43
Димитровград
08:23
Высокий Колок
40 мин
Ульяновск - Самара 08:10
Димитровград
09:04
Высокий Колок
54 мин
Ульяновск - Самара 08:20
Димитровград
09:01
Высокий Колок
41 мин
Ульяновск - Самара 08:40
Димитровград
09:34
Высокий Колок
54 мин
Ульяновск - Самара 09:03
Димитровград
09:51
Высокий Колок
48 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:03
Высокий Колок
43 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
10:03
Высокий Колок
43 мин
Ульяновск - Самара 09:30
Димитровград
10:11
Высокий Колок
41 мин
Ульяновск - Самара 09:48
Димитровград
10:30
Высокий Колок
42 мин
Ульяновск - Самара 09:50
Димитровград
10:34
Высокий Колок
44 мин
Ульяновск - Нижнекамск 10:15
Димитровград
11:00
Высокий Колок
45 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Димитровград
11:11
Высокий Колок
40 мин
Ульяновск - Самара 11:10
Димитровград
11:58
Высокий Колок
48 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Димитровград
12:23
Высокий Колок
41 мин
Ульяновск - Самара 12:15
Димитровград
13:00
Высокий Колок
45 мин
Ульяновск - Самара 12:24
Димитровград
13:05
Высокий Колок
41 мин
Ульяновск - Самара 13:15
Димитровград
14:00
Высокий Колок
45 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
14:44
Высокий Колок
42 мин
Ульяновск - Самара 14:02
Димитровград
14:55
Высокий Колок
53 мин
Ульяновск - Самара 14:19
Димитровград
14:56
Высокий Колок
37 мин
Ульяновск - Самара 14:37
Димитровград
15:14
Высокий Колок
37 мин
Ульяновск - Самара 15:08
Димитровград
15:47
Высокий Колок
39 мин
Ульяновск - Самара 15:44
Димитровград
16:22
Высокий Колок
38 мин
Чердаклы - Самара 16:00
Димитровград
16:49
Высокий Колок
49 мин
Ульяновск - Самара 16:06
Димитровград
16:48
Высокий Колок
42 мин
Ульяновск - Самара 16:25
Димитровград
16:59
Высокий Колок
34 мин
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
17:14
Высокий Колок
44 мин
Ульяновск - Самара 16:55
Димитровград
17:33
Высокий Колок
38 мин
Ульяновск - Самара 17:17
Димитровград
17:56
Высокий Колок
39 мин
Ульяновск - Самара 17:57
Димитровград
18:37
Высокий Колок
40 мин
Ульяновск - Самара 18:25
Димитровград
19:06
Высокий Колок
41 мин
Ульяновск - Самара 18:51
Димитровград
19:31
Высокий Колок
40 мин
Ульяновск - Самара 19:28
Димитровград
20:07
Высокий Колок
39 мин
Ульяновск - Самара 19:53
Димитровград
20:31
Высокий Колок
38 мин
Ульяновск - Самара 20:20
Димитровград
20:59
Высокий Колок
39 мин