Расписание автобусов Димитровград - Юхмачи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тольятти - Казань 10:06
Димитровград
10:14
Юхмачи
8 мин
Димитровград - Казань 10:20
Димитровград
10:39
Юхмачи
19 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:29
Юхмачи
19 мин
Димитровград - Казань 11:10
Димитровград
11:19
Юхмачи
9 мин
Димитровград - Казань 18:00
Димитровград
18:09
Юхмачи
9 мин