Расписание автобусов Димитровград - Юмратка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
11:29
Юмратка
2 ч 9 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
11:25
Юмратка
2 ч 5 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
14:09
Юмратка
4 ч 49 мин