Расписание автобусов Димитровград - Заглядовка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 01:07
Димитровград
03:09
Заглядовка
2 ч 2 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
03:12
Заглядовка
2 ч 2 мин
Димитровград - Самара 01:10
Димитровград
03:04
Заглядовка
1 ч 54 мин
Ульяновск - Самара 01:10
Димитровград
03:12
Заглядовка
2 ч 2 мин
Ульяновск - Самара 07:43
Димитровград
09:30
Заглядовка
1 ч 47 мин
Ульяновск - Самара 08:10
Димитровград
10:12
Заглядовка
2 ч 2 мин
Ульяновск - Самара 08:40
Димитровград
10:42
Заглядовка
2 ч 2 мин
Ульяновск - Самара 09:03
Димитровград
10:55
Заглядовка
1 ч 52 мин
Ульяновск - Самара 09:30
Димитровград
11:07
Заглядовка
1 ч 37 мин
Ульяновск - Самара 09:48
Димитровград
11:38
Заглядовка
1 ч 50 мин
Димитровград - Самара 10:10
Димитровград
12:04
Заглядовка
1 ч 54 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Димитровград
12:14
Заглядовка
1 ч 43 мин
Ульяновск - Самара 11:10
Димитровград
12:52
Заглядовка
1 ч 42 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Димитровград
13:28
Заглядовка
1 ч 46 мин
Ульяновск - Самара 12:15
Димитровград
13:54
Заглядовка
1 ч 39 мин
Ульяновск - Самара 12:24
Димитровград
14:10
Заглядовка
1 ч 46 мин
Димитровград - Самара 12:45
Димитровград
14:39
Заглядовка
1 ч 54 мин
Ульяновск - Самара 12:45
Димитровград
14:44
Заглядовка
1 ч 59 мин
Ульяновск - Самара 13:15
Димитровград
14:57
Заглядовка
1 ч 42 мин
Димитровград - Самара 14:02
Димитровград
15:54
Заглядовка
1 ч 52 мин
Ульяновск - Самара 14:02
Димитровград
16:08
Заглядовка
2 ч 6 мин
Ульяновск - Самара 14:19
Димитровград
15:49
Заглядовка
1 ч 30 мин
Ульяновск - Самара 14:37
Димитровград
16:07
Заглядовка
1 ч 30 мин
Димитровград - Самара 14:37
Димитровград
16:29
Заглядовка
1 ч 52 мин
Ульяновск - Самара 15:08
Димитровград
16:34
Заглядовка
1 ч 26 мин
Ульяновск - Самара 15:44
Димитровград
17:23
Заглядовка
1 ч 39 мин
Чердаклы - Самара 16:00
Димитровград
17:59
Заглядовка
1 ч 59 мин
Ульяновск - Самара 16:06
Димитровград
17:53
Заглядовка
1 ч 47 мин
Чердаклы - Самара 16:08
Димитровград
17:50
Заглядовка
1 ч 42 мин
Ульяновск - Самара 16:25
Димитровград
17:59
Заглядовка
1 ч 34 мин
Димитровград - Самара 16:30
Димитровград
18:24
Заглядовка
1 ч 54 мин
Ульяновск - Самара 16:55
Димитровград
18:34
Заглядовка
1 ч 39 мин
Ульяновск - Самара 17:17
Димитровград
19:02
Заглядовка
1 ч 45 мин
Ульяновск - Самара 17:57
Димитровград
19:34
Заглядовка
1 ч 37 мин
Ульяновск - Самара 18:25
Димитровград
20:12
Заглядовка
1 ч 47 мин
Ульяновск - Самара 18:51
Димитровград
20:35
Заглядовка
1 ч 44 мин
Ульяновск - Самара 19:28
Димитровград
21:10
Заглядовка
1 ч 42 мин
Ульяновск - Самара 19:53
Димитровград
21:34
Заглядовка
1 ч 41 мин
Ульяновск - Самара 20:20
Димитровград
22:03
Заглядовка
1 ч 43 мин
Ульяновск - Самара 20:40
Димитровград
22:29
Заглядовка
1 ч 49 мин