Расписание автобусов Димитровское отделение - Перелешино

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Воронеж - Перелешино 11:55
Димитровское отделение
12:20
Перелешино
25 мин
Воронеж - Перелешино 15:15
Димитровское отделение
15:40
Перелешино
25 мин
Воронеж - Перелешино 20:05
Димитровское отделение
20:30
Перелешино
25 мин