Расписание автобусов Димзукалнс - Бауска

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:30
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:45
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:15
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:45
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
10:10
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 09:56
Димзукалнс
10:30
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
11:00
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:25
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
12:10
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:50
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:40
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
14:00
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:40
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:50
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
16:10
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:50
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:20
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:50
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:20
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:30
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:40
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
19:05
Бауска
37 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:25
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:55
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:20
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:45
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:20
Бауска
38 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
22:05
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:20
Бауска
34 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:10
Бауска
31 мин