Расписание автобусов Димзукалнс - Бриежи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:26
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 06:05
Димзукалнс
06:10
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 06:40
Димзукалнс
06:45
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 06:55
Димзукалнс
07:00
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 07:30
Димзукалнс
07:35
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 07:30
Димзукалнс
07:35
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
07:52
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 08:40
Димзукалнс
08:45
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 09:10
Димзукалнс
09:15
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 09:40
Димзукалнс
09:45
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 10:20
Димзукалнс
10:25
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 11:00
Димзукалнс
11:05
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:42
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:22
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 13:00
Димзукалнс
13:05
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 13:40
Димзукалнс
13:45
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 14:20
Димзукалнс
14:25
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 15:00
Димзукалнс
15:05
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 15:37
Димзукалнс
15:42
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:02
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:41
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:01
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:31
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:11
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:41
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:11
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 20:00
Димзукалнс
20:05
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:41
Бриежи
5 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:11
Бриежи
5 мин