Расписание автобусов Димзукалнс - Дартия

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:09
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:24
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
08:54
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:24
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:47
Дартия
11 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:38
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:04
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:48
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:28
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:18
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:37
Дартия
11 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:17
Дартия
11 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:28
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:48
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:28
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
16:58
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:28
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
17:57
Дартия
11 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:08
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:17
Дартия
11 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:43
Дартия
15 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:04
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:33
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
19:58
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:24
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
20:58
Дартия
16 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:44
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
22:59
Дартия
13 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:50
Дартия
11 мин