Расписание автобусов Димзукалнс - Иецава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:07
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:22
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
08:52
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:22
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:45
Иецава(остановка)
9 мин
Рига - Бауска 09:56
Димзукалнс
10:05
Иецава(остановка)
9 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:35
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:02
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:45
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:25
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:15
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:35
Иецава(остановка)
9 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:15
Иецава(остановка)
9 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:25
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:45
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:25
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
16:55
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:25
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
17:55
Иецава(остановка)
9 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:05
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:15
Иецава(остановка)
9 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:40
Иецава(остановка)
12 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:02
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:30
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
19:55
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:22
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
20:55
Иецава(остановка)
13 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:42
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
22:57
Иецава(остановка)
11 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:48
Иецава(остановка)
9 мин