Расписание автобусов Димзукалнс - Кекава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:37
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:05
Кекава
18 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:55
Кекава
18 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:35
Кекава
18 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:05
Кекава
18 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:15
Кекава
18 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:52
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:12
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:42
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:22
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:52
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:22
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:52
Кекава
16 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:22
Кекава
16 мин