Расписание автобусов Димзукалнс - Кундзинькрогс

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:26
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:41
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:11
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:41
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
10:08
Кундзинькрогс
32 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:55
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:21
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
12:05
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:45
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:35
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:58
Кундзинькрогс
32 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:38
Кундзинькрогс
32 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:45
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
16:05
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:45
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:15
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:45
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:18
Кундзинькрогс
32 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:25
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:38
Кундзинькрогс
32 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
19:00
Кундзинькрогс
32 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:21
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:50
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:15
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:41
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:15
Кундзинькрогс
33 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
22:01
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:16
Кундзинькрогс
30 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:07
Кундзинькрогс
28 мин