Расписание автобусов Димзукалнс - Липши

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:27
Липши
6 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
07:54
Липши
7 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:44
Липши
7 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:24
Липши
7 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
15:54
Липши
7 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:04
Липши
7 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:42
Липши
6 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:02
Липши
6 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:32
Липши
6 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:12
Липши
6 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:42
Липши
6 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:12
Липши
6 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:42
Липши
6 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:12
Липши
6 мин