Расписание автобусов Димзукалнс - Малниеки

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:23
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:38
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:08
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:38
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
10:05
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:52
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:18
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
12:02
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:42
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:32
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:55
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 14:16
Димзукалнс
14:45
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:42
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
16:02
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:42
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:12
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:42
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:15
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:22
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:35
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:57
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 18:58
Димзукалнс
19:27
Малниеки
29 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:47
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:12
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:38
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:12
Малниеки
30 мин
Рига - Бауска 21:41
Димзукалнс
22:08
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:13
Малниеки
27 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:04
Малниеки
25 мин