Расписание автобусов Димзукалнс - Плявниеккална(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:43
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:12
Плявниеккална(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
12:00
Плявниеккална(поворот)
23 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:43
Плявниеккална(поворот)
26 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:13
Плявниеккална(поворот)
26 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:23
Плявниеккална(поворот)
26 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:58
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:18
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:48
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:28
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:58
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:28
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:58
Плявниеккална(поворот)
22 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:28
Плявниеккална(поворот)
22 мин